来信信息

信件编号: 20201007004
信件类型: 我要投诉
信件标题: 申 诉 书
来信时间: 2020-10-07 10:48:53

回复内容

承办单位: 纪委书记—王志节
办理时间: 2020-10-14 16:11:24
回复内容:

你所反映的问题不属于纪检监察机关受理范围的事项,请向有管辖处理权的电子游戏三巨头反映。

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: