来信信息

信件编号: 20210531001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 检举村霸
来信时间: 2021-05-31 13:43:49

回复内容

承办单位: 陈汉乡
办理时间: 2021-06-09 11:42:30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。您所反映的问题,我们正在积极组织调查,相关情况将及时向您反馈。如有疑问,请与我单位联系,办公电话:0556-7038021。

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: