来信信息

信件编号: 20210605001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 房屋被炸裂缝
来信时间: 2021-06-05 15:56:51

回复内容

承办单位: 县委书记—陆应平
办理时间: 2021-06-10 15:20:42
回复内容:

请写清你家地点。

回复满意度评价

用户评价: 不满意