来信信息

信件编号: 20210609003
信件类型: 我要投诉
信件标题: 老人变坏了,国法对他们没用吗?
来信时间: 2021-06-09 19:48:19

回复内容

承办单位: 县委书记—陆应平
办理时间: 2021-06-10 14:55:46
回复内容:

请写明事情发生的地点。

回复满意度评价

用户评价: 不满意